Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Contacto por países

Bolivia

Gerente General

Luis Soto Hidalgo

lsoto@tqc.com.bo 0958875933 / 0968356661

Colombia

Gerente Comercial

Alejandro Torres

atorres@tqccolombia.com.co

(+57) 3187946898

Ecuador

Gerente Comercial

José Antonio Gómez Nevárez

jgomez@tqc.com.ec
0958875933 / 0968356661

Paraguay

Gerente General

Manuel Rebatta

hmorassi@tqc.com.py

+595 986 676499

Peru

TQC está presente EN TODO EL PERÚ

Estamos sólidamente posicionados en todo el Perú y destacamos por la calidad de nuestros productos y por la calidad de la relación comercial que construimos con nuestros clientes en base a nuestra credibilidad y competitividad.

Ayacucho - Andahuaylas

Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebatta

mrebatta@tqc.com.pe
986 630 543
RTC

Agricultura

Roberth Trujillo

rtrujillo@tqc.com.pe
986 249 020
RTC

Arequipa - Pedregal - Valle Majes

Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe
958 959 060
RTC

Agricultura

Oswaldo Ponce

oponce@tqc.com.pe
947 233 900
RTC

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544

KAM

Huacho - Barranca

Veterinaria y Sanidad

José García

jgarcia@tqc.com.pe 986 630 481

RTC

Agricultura

Nicolás Córdova

ncordova@tqc.com.pe
943 750 908
RTC

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544

KAM

Mala - Cañete - Chincha

Agricultura

Mónica Ramos

monicaramos@tqc.com.pe
993 537 971
RTC

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544

KAM

Veterinaria y Sanidad

José García

jgarcia@tqc.com.pe 986 630 481

RTC

Chiclayo

Agricultura

José Luis Cornejo

jcornejo@tqc.com.pe
986 643 582
KAM

Veterianaria y sanidad

Dany Piscoya

dpiscoya@tqc.com.pe 969 337 681 KAM

Agronegocios

Jorge Romero

jromero@tqc.com.pe
964 316 401
KAM

Agronegocios

Emerson Ramirez

eramirez@tqc.com.pe
986 647 811
KAM

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544

KAM

Cuzco - Puno

Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe
958 959 060
RTC

Veterinaria y Sanidad

Michael Oblitas

moblitas@tqc.com.pe
986 246 555
RTC

Huancayo - Huancavelica

Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebatta

mrebatta@tqc.com.pe
986 630 543
RTC

Agricultura

Henry Mallma

hmallma@tqc.com.pe
986 248 941
RTC

Huánuco - Tingo María - Pucallpa

Veterinaria y Sanidad

José Manuel Rebatta

mrebatta@tqc.com.pe
986 630 543
RTC

Agricultura

Yeltsin Torres

ytorres@tqc.com.pe
986 630 472 
RTC

Huaral

Veterinaria y Sanidad

José García

jgarcia@tqc.com.pe 986 630 481

KAM

Agricultura

Andrea Quevedo

aquevedo@tqc.com.pe
976 361 352
RTC

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544

KAM

Ica

Agricultura

Dante Castillo

dcastillo@tqc.com.pe
987 948 121
RTC

Agronegocios

Julio Chacón

jchacon@tqc.com.pe
969 337 682
KAM

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544

KAM

Veterinaria y Sanidad

José García

jgarcia@tqc.com.pe 986 630 481

KAM

Juanjui - Bellavista - Tarapoto

Veterinaria y Sanidad

Omar Castillo

ocastillo@tqc.com.pe
942 739 744
RTC

Agricultura

Roiber Huamán

rhuaman@tqc.com.pe
986 248 935
KAM

Lima

Agricultura

Andrea Quevedo

aquevedo@tqc.com.pe
976 361 352
KAM

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544

KAM

Veterinaria y Sanidad

José García

jgarcia@tqc.com.pe 986 630 481

KAM

Camana - Moquegua - Tacna

Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe
958 959 060
RTC

Agricultura

Elar Medina

emedina@tqc.com.pe
958 959 883
RTC

Piura - Tumbes

Veterinaria y Sanidad

Dany Piscoya

dpiscoya@tqc.com.pe
969 337 681
RTC

Agricultura

Lázaro Reyes

lreyes@tqc.com.pe
987 801 680
RTC

Agronegocios

Luis Aguilar

laguilar@tqc.com.pe
969 337 678
KAM

Agronegocios

Artemio Llacsahuache

allacsahuache@tqc.com.pe
964 316 290
KAM

Trujillo - Chimbote

Veterinaria y Sanidad

Dany Piscoya

dpiscoya@tqc.com.pe
969 337 681
RTC

Agricultura

Alex Galarza

agalarza@tqc.com.pe 943 750 907 RTC

Agronegocios

Josue Hernandez

jhernandez@tqc.com.pe
949 146 330
KAM

Aves y Cerdos

Melina Muñoz

mmunoz@tqc.com.pe 987 934 544 KAM

Nueva Cajamarca - Moyobamba - Loreto

Veterinaria y Sanidad

Omar Castillo

ocastillo@tqc.com.pe
942 739 744
RTC

Agricultura

Alan Díaz

adiaz@tqc.com.pe
942 739 745
RTC

Selva Central

Agricultura

Johny Taipe

jtaipe@tqc.com.pe
949 838 337
RTC

Jaén

Agricultura

Carlos Yaipen

cyaipen@tqc.com.pe
940 479 503
RTC