Mapa TQC
TQCPiura
TQCArequipa
TQCBarranca
TQCCañete
TQCChiclayo
TQCHuánuco
TQCHuaral
TQCTrujillo
TQCIca
TQCCuzco
TQCTarapoto
TQCTacna
TQCTumbes
TQCCajamarca
TQCAyacucho
TQCPasco
TQCJunín
TQCPuerto Maldonado
TQCMoquegua
TQCPuno
TQCJuanjuí
TQCAndahuaylas
TQCPucallpa
TQCLima

TQC está presente
EN TODO EL PERÚ

Estamos sólidamente posicionados en todo el Perú y destacamos por la calidad de nuestros productos y por la calidad de la relación comercial que construimos con nuestros clientes en base a nuestra credibilidad y competitividad.

Piura
Agroindustria

Luis Aguilar

laguilar@tqc.com.pe

969337678

KAM
Agroindustria

William Córdova

wcordova@tqc.com.pe

964316290

KAM
Veterinaria y Sanidad

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Agricultura

Lázaro Reyes

lreyes@tqc.com.pe

987801680

RTC
Arequipa
Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Agricultura

Oswaldo Ponce

oponce@tqc.com.pe

947233900

RTC
Barranca
Veterinaria y Sanidad

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Agricultura

Nicolás Córdova

ncordova@tqc.com.pe

943750908

RTC
Cañete
Veterinaria y Sanidad

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Agroindustria

Julio Chacón

jchacon@tqc.com.pe

969337682

KAM
Agricultura

Dante Castillo

dcastillo@tqc.com.pe

987948121

RTC
Ica
Agrícola

Lino Fuentes

lfuentes@tqc.com.pe

969337682

KAM
Agrícola

Carlos Venegas

cvenegas@tqc.com.pe

941373863

KAM
Veterinaria y Sanidad

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Agricultura

Dante Castillo

dcastillo@tqc.com.pe

987948121

RTC
Agroindustria

Julio Chacón

jchacon@tqc.com.pe

969337682

KAM
Chiclayo
Agroindustria

Jorge Romero

jromero@tqc.com.pe

964316401

KAM
Agroindustria - Olmos

Eduardo Rosell

erosell@tqc.com.pe

986647811

KAM
Veterinaria y Sanidad

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Agricultura

José Paz

jpaz@tqc.com.pe

986248950

RTC
Huánuco
Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebata

mrebata@tqc.com.pe

986630543

RTC
Agricultura

Henry Mallma

hmallma@tqc.com.pe

986248941

RTC
Ventas Retail

Charles Denny Matos Pio

cmatos@tqc.com.pe

986248941

RTC
Huaral
Veterinaria y Sanidad

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Agricultura

Jose Pasache

jpasache@tqc.com.pe

944349524

RTC
Trujillo
Veterinaria y Sanidad

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Agricultura

Jose Cornejo

jcornejo@tqc.com.pe

986643582

RTC
Agroindustria

Josué Hernández

jhernandez@tqc.com.pe

949146330

KAM
Cuzco
Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Agricultura

Edu Escalante

aescalante@tqc.com.pe

986246555

RTC
Tarapoto
Veterinaria y Sanidad

Omar Castillo

ocastillo@tqc.com.pe

942739744

RTC
Agricultura

Fredy Alarcón

falarcon@tqc.com.pe

969656520

RTC
Tacna
Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Agricultura

Elard Medina

emedina@tqc.com.pe

958959883

RTC
Tumbes
Veterinaria y Sanidad

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Agricultura

Lázaro Reyes

lreyes@tqc.com.pe

987801680

RTC
Cajamarca
Veterinaria y Sanidad

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Veterinaria y Sanidad - Jaén

Omar Castillo

ocastillo@tqc.com.pe

942739744

KAM
Agricultura

Miguel Villegas

mvillegas@tqc.com.pe

976361352

RTC
Ayacucho
Agricultura

Roberth Trujillo

rtrujillo@tqc.com.pe

986680001

RTC
Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebata

mrebata@tqc.com.pe

986630543

RTC
Pasco
Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebata

mrebata@tqc.com.pe

986630543

RTC
Agricultura

Henry Mallma

hmallma@tqc.com.pe

986248941

RTC
Junín
Agricultura

Rommel Lu

rlu@tqc.com.pe

964106866

RTC
Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebata

mrebata@tqc.com.pe

986630543

RTC
Puerto Maldonado
Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Agricultura

Edu Escalante

aescalante@tqc.com.pe

986246555

RTC
Moquegua
Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Agricultura

Oswaldo Ponce

oponce@tqc.com.pe

947233900

RTC
Puno
Veterinaria y Sanidad

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Agricultura

Edu Escalante

aescalante@tqc.com.pe

986246555

RTC
Juanjui
Veterinaria y Sanidad

Omar Castillo

ocastillo@tqc.com.pe

942739744

RTC
Agricultura

Alan Díaz

adiaz@tqc.com.pe

942739745

RTC
Andahuaylas
Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebata

mrebata@tqc.com.pe

986630543

RTC
Agricultura

Roberth Trujillo

rtrujillo@tqc.com.pe

986680001

RTC
Pucallpa
Veterinaria y Sanidad

Manuel Rebata

mrebata@tqc.com.pe

986630543

RTC
Agricultura

Henry Mallma

hmallma@tqc.com.pe

986248941

RTC
Veterinaria y Sanidad

Leonardo Felipe Gutiérrez Bullon

lgutiérrez@tqc.com.pe

986630543

RTC
Lima
Veterinaria y Sanidad

Michael Amadeo Buendia Mateo

mbuendia@tqc.com.pe

986630588

KAM
Ventas Agronegocios HDMR

Cesar Armando Guarniz Vidarte

cguarniz@tqc.com.pe

980526507

KAM - Biomagnet
Veterinaria y Sanidad

Alan Isaac Segura Hong

asegura@tqc.com.pe

987934544

KAM

Contáctenos

Para mayor información, consultas o dudas, por favor complete el siguiente formulario:

TQC confianza en manos expertas

Marcas Representadas

 
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas

01-612-6565
Fax: 348-0640

TQC confianza en manos expertas

Calle Rene Descartes 311, Urb. Santa Raquel, 2da Etapa, Ate.

TQC confianza en manos expertas

atencionalcliente@tqc.com.pe

Facebook Youtube
TQC confianza en manos expertas

01-612-6565
Fax: 348-0640


TQC confianza en manos expertas

Calle Rene Descartes 311, Urb. Santa Raquel, 2da Etapa, Ate.


TQC confianza en manos expertas

atencionalcliente@tqc.com.pe


TQC confianza en manos expertas

Libro de reclamaciones


Facebook Youtube