Mapa TQC
TQCPiura
TQCArequipa
TQCBarranca
TQCCañete
TQCChiclayo
TQCHuánuco
TQCHuaral
TQCTrujillo
TQCIca
TQCCuzco
TQCTarapoto
TQCTacna
TQCTumbes
TQCCajamarca
TQCAyacucho
TQCSierra Central
TQCJunín
TQCPuerto Maldonado
TQCMoquegua
TQCPuno
TQCJuanjuí
TQCAndahuaylas

TQC está presente
EN TODO EL PERÚ

Estamos sólidamente posicionados en todo el Perú y destacamos por la calidad de nuestros productos y por la calidad de la relación comercial que construimos con nuestros clientes en base a nuestra credibilidad y competitividad.

Piura
Ventas Agrícola

Luis Aguilar

laguilar@tqc.com.pe

969337678

KAM
Ventas Agrícola

William Córdova

wcordova@tqc.com.pe

964316290

KAM
Ventas veterinaria

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Agroindustria

Lázaro Reyes

lfuentes@tqc.com.pe

987801680

RTC
Arequipa
Ventas Veterinaria

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Ventas Retail

Oswaldo Ponce

oponce@tqc.com.pe

947233900

RTC
Barranca
Ventas Veterinaria

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Cañete
Ventas Veterinaria

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Ica
Ventas Agrícola

Lino Fuentes

lfuentes@tqc.com.pe

969337682

KAM
Ventas Agrícola

Carlos Venegas

cvenegas@tqc.com.pe

941373863

KAM
Ventas Veterinaria

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Ventas Retail

Dante Castillo

dcastillo@tqc.com.pe

987948121

RTC
Chiclayo
Ventas Agrícola

Jorge Romero

jromero@tqc.com.pe

964316401

KAM
Ventas Agrícola

Walter Rosell

erosell@tqc.com.pe

986647811

KAM
Ventas Veterinaria

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Ventas Retail

José Paz

jpaz@tqc.com.pe

986248950

RTC
Huánuco
Ventas Veterinaria

Leonardo Gutierrez

lgutiérrez@tqc.com.pe

986630543

RTC
Ventas Retail

Charles Matos

cmatos@tqc.com.pe

969337681

RTC
Huaral
Ventas Veterinaria

Manuel Bravo

mbravo@tqc.con.pe

986630481

KAM
Ventas Retail

Jose Pasache

jpasache@tqc.com.pe

944349524

RTC
Trujillo
Ventas Veterinaria

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Ventas Retail

Jose Cornejo

jcornejo@tqc.com.pe

986643582

RTC
Cuzco
Ventas Veterinaria

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Ventas Retail

Edu Escalante

aescalante@tqc.com.pe

986246555

RTC
Tarapoto
Ventas Veterinaria

Wilton Castillo

wcastillo@tqc.com.pe

942739744

KAM
Ventas Retail

Fredy Alarcón

falarcon@tqc.com.pe

969656520

RTC
Tacna
Ventas Veterinaria

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Tumbes
Ventas Veterinaria

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Agroindustria

Lázaro Reyes

lfuentes@tqc.com.pe

987801680

RTC
Cajamarca
Ventas Veterinaria

Milagros Chavarry

mchavarry@tqc.com.pe

969337681

RTC
Ventas Veterinaria

Wilton Castillo

wcastillo@tqc.com.pe

942739744

KAM
Ventas Retail

Miguel Villegas

mvillegas@tqc.com.pe

976361352

RTC
Ayacucho
Ventas Retail

Roberth Trujillo

rtrujillo@tqc.com.pe

986680001

RTC
Sierra Central
Ventas Veterinaria

Wilton Castillo

wcastillo@tqc.com.pe

942739744

KAM
Junin
Ventas Veterinaria

Leonardo Gutierrez

lgutiérrez@tqc.com.pe

986630543

RTC
Ventas Retail

Rommel Lu

rlu@tqc.com.pe

964106866

RTC
Puerto Maldonado
Ventas Veterinaria

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Moquegua
Ventas Veterinaria

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Puno
Ventas Veterinaria

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC
Juanjui
Ventas Vetererinaria

Wilton Castillo

wcastillo@tqc.com.pe

942739744

KAM
Ventas Retail

Alan Díaz

adiaz@tqc.com.pe

942739745

RTC
Andahuaylas
Ventas Veterinaria

Nelson Enriquez

nenriquez@tqc.com.pe

935383577

RTC

Contáctenos

Para mayor información, consultas o dudas, por favor complete el siguiente formulario:

TQC confianza en manos expertas

Marcas Representadas

 
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas
TQC confianza en manos expertas

01-612-6565
Fax: 348-0640

TQC confianza en manos expertas

Calle Rene Descartes 311, Urb. Santa Raquel, 2da Etapa, Ate.

TQC confianza en manos expertas

atencionalcliente@tqc.com.pe

Facebook Youtube
TQC confianza en manos expertas

01-612-6565
Fax: 348-0640


TQC confianza en manos expertas

Calle Rene Descartes 311, Urb. Santa Raquel, 2da Etapa, Ate.


TQC confianza en manos expertas

atencionalcliente@tqc.com.pe


TQC confianza en manos expertas

Libro de reclamaciones


Facebook Youtube